Выдача дипломов выпускникам гимназии.

2 июля 2023 года в храме Преображения Господня состоялась Божественная Литургия, которую совершил Его Преосвященство, Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский.

По окончании Литургии состоялась торжественная выдача дипломов об образовании выпускникам 9 и 11 классов нашей Православной гимназии во имя Святых Царственных Страстотерпцев.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Орского округа и настоятель храма протоиерей Александр Куцов и клирик храма иерей Александр Карпунин.

Пятеро выпускников 11 класса и двенадцать выпускников 9 класса получили документы об окончании обучения из рук Его Преосвященства, владыки Иринея и настоятеля храма и директора гимназии протоиерея Александра Куцова.

В этом учебном году в гимназии 2 золотые медалистки: Цембелюк Виктория и Чернявская Мария. На протяжении 11 лет они учились только на «5». Цембелюк Виктория- высокобальница, она набрала 93 балла на ЕГЭ по химии и 95 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

Мы поздравляем наших выпускников с окончанием гимназии и желаем им помощи Божией в выборе профессии и на жизненном пути, а ребятам, решившим продолжить обучение в 10 классе желаем усердия и трудолюбия в обучении!

Фото: Антоний Голышев.