Последний звонок!

20 мая 2023 года в нашем храме состоялась Архиерейская Божественная Литургия и торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка в нашей Православной гимназии во имя Святых Царственных Страстотерпцев.

Божественную Литургию возглавил Его Преосвященство, Преосвященейший Ириней, епископ Орский и Гайский. Владыке сослужил благочинный Орского благочиния, настоятель нашего храма и директор гимназии протоиерей Александр Куцов.

После богослужения все собрались в актовом зале гимназии на торжественную линейку. Под аплодисменты в зал были приглашены выпускники 11 класса (классный руководитель Ромеро Лестер Умбертович) и выпускники 9 класса (классный руководитель Цембелюк Лариса Александровна).

С поздравительным словом к выпускникам обратился Его Преосвященство, Преосвященейший Ириней, епископ Орский и Гайский.

Состоялись награждения отличившихся гимназистов за прилежное поведение, хорошую учебу и активное участие в жизни гимназии и городских мероприятиях. Также, удостоились почетных грамот родители учащихся за отличное воспитание детей и активное участие в развитии и жизни гимназии.

К 20-летию нашей гимназии от Министерства образования Российской Федерации весь педагогический состав был награжден почетными грамотами.

Фото: Анна Кожеватова и Анна Кириллова.