Первый звонок!

1 сентября 2021 года в нашей Православной гимназии прозвенел Первый звонок!

Торжественной линейке в честь дня Знаний предшествовала Божественная Литургия с молебном, которую возглавил Его Преосвященство, Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский в сослужении настоятеля храма и ректора гимназии протоиерея Александра Куцова.

После молебна отец Александр обратился с приветственным и поздравительным словом к учащим, учащимся и родителям. Батюшка пожелал всем помощи преподобного Сергия Радонежского и Святых Царственных Страстотерпцев в обучении и воспитании детей.

За Литургией многие гимназисты причастились Святых Христовых Таин, получили благословение настоятеля храма на предстоящий учебный год.

На торжественной линейке старшие гимназисты радостно встретили маленьких первоклашек, которым они подарили приветственные подарки и проводили ребят на их первый урок в нашей гимназии.

Мы желаем ученикам, родителям и преподавателям Помощи Божией в предстоящем учебном году!