Последний звонок!

В нашей православной гимназии во имя Святых Царственных Страстотерпцев 22 мая 2021 года прозвенел «Последний звонок» для выпускников 9 и 11 классов.

У кого-то последний школьный праздник вызывает улыбку, а у кого-то слёзы… В этот день всегда смешиваются чувства радости и печали.

Официальная часть мероприятия прошла в Храме Преображения Господня.

Вначале все учащие, учащиеся и родители помолились за Божественной Литургией, которую возглавил епископ Орский и Гайский Ириней. Его Преосвященству сослужили: ректор гимназии и настоятель Храма Преображения Господня протоиерей Александр Куцов, клирики храма иерей Игорь Пахомов и иерей Александр Карпунин.

Неофициальная часть началась концертом выпускников в самой гимназии, а завершилась чаепитием со сладкими угощениями.  Всем присутствующим удалось пообщаться с владыкой Иринеем в теплой дружеской атмосфере.

Много тёплых слов было сказано родителями выпускников, которые от всей души поблагодарили весь педагогический коллектив за работу. Закончилось мероприятие традиционно – прозвенел последний звонок.

Всем ребятам желаем успешной сдачи экзаменов!

Текст и фото: пресс-служба гимназии.