Вручение аттестатов выпускникам 2018-го года.

ОРСК. 28 июня 2018 г. Ученикам Православной гимназии во имя святых Царственных страстотерпцев при приходе Преображения Господня г. Орска вручили аттестаты.

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-го и 11-го классов проходило после Божественной литургии в храме Николая Угодника на Преображенской горе.

Аттестаты вручали директор гимназии, благочинный Орского округа, настоятель кафедрального собора и храма Преображения Господня Орска протоиерей Александр Куцов и завуч по учебной работе гимназии Татьяна Геннадьевна Волкова. Искренне поздравив ребят, администрация гимназии отметила, что все выпускники подтвердили высокий балл. Торжественное слово было предоставлено и классному руководителю 11-го класса Раисе Владимировне Мешковой, которая пожелала ребятам успехов во взрослой жизни и правильной расстановки приоритетов.

От имени родителей от всей души выпускников поздравил протоиерей Игорь Никифоров, благочинный Гайского округа, настоятель кафедрального собора г. Гая, пожелав Божией помощи во всех начинаниях.

Отметим, что в 2018 году Православную гимназию окончили пятеро девятиклассников и семеро одиннадцатиклассников. Средний балл в аттестатах – более четырёх, что не может не быть предметом гордости учителей и родителей. Особый успех показали выпускник 9-го класса Иван Старченко (из 17 оценок в аттестате лишь две четвёрки) и выпускник 11-го класса Пётр Гузь (из 16 оценок в аттестате лишь три четвёрки).

От всей души присоединяемся к поздравлениям и желаем ребятам успехов на новом жизненном пути!