Вручение аттестатов выпускникам 2017-го года.

2 июля 2017г в храме Преображения Господня г.Орска состоялось радостное событие: 11 раз выпускники гимназии получали аттестаты об основном и среднем образовании. По традиции аттестаты вручал по окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей о.Александр Куцов. 6 одиннадцатиклассников и 11 девятиклассников получили свои первые документы об образовании. Впервые в истории гимназии аттестат с отличием получила выпускница 9 класса Куцова Вероника. Продолжить обучение в 10 классе гимназии решили 7 выпускников. О.Александр и завуч гимназии Татьяна Геннадьевна Волкова сказали много добрых слов о выпускниках и пожелали им успехов в дальнейшей учебе.

Закончилось данное мероприятие общением будущих десятиклассников и их родителей с руководством гимназии.