«Последний звонок — 2024»!

19 мая 2024 года в неделю 2-ю по Пасхе Святых Жен-Мироносиц в храме Преображения Господня состоялась Божественная Литургия, которую возглавил Его Преосвященство, Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский.

За Литургией молились учащие и учащиеся Православной гимназии во имя Святых Царственных Страстотерпцев. В нашей гимназии по окончании богослужения состоялся «Последний звонок — 2024».

Последний звонок прозвучал для выпускников 9 и 11 классов. Выпускники поблагодарили учителей, вручили памятные подарки первоклассникам, приняли поздравления и напутствия от Владыки Иринея, директора гимназии и настоятеля храма протоиерея Александра Куцова, классных руководителей и родителей.

Его Преосвященство, Преосвященнейший Ириней отметил всех выпускников денежными призами.

Текст: пресс-служба храма

Фото: Юлия Машкова.