Вручение дипломов выпускникам.

30 июня 2024 года в Неделю 1-ю по Пятидесятнице в храме Преображения Господня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 9 и 11 классов нашей Православной гимназии.

Вручение аттестатов состоялось после Божественной Литургии, которую возглавил Его Преосвященство, Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский.

Владыке сослужили: благочинный Орского благочиния, настоятель храма и директор гимназии протоиерей Александр Куцов, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери города Орска иерей Максим Бражников и клирик Кафедрального собора архидиакон Викентий (Геницэ).

В своей речи у выпускникам епископ Ириней пожелал им светлого, доброго пути, не забывать гимназию, Храм и быть достойными членами общества.

Обладателями аттестатов об окончании православной гимназии стали  4 выпускника средней школы и 13 выпускников основной школы. Кроме того,  выпускникам были вручены ценные книги духовного содержания. В адрес каждого выпускника  прозвучали теплые слова от преподавателей и наставников.

Фото: Елена Плотникова.