Последний звонок 2016.

25 мая 2016г. В Православной гимназии во имя святых Царственных страстотерпцев состоялось празднование последнего звонка учебного года.

Выпускники, учащиеся гимназии, родители, преподаватели и приглашенные гости побывали в храме Преображения Господня на Божественной литургии, которую возглавил епископ Орский и Гайский Ириней в сослужении благочинного Орского округа, директора гимназии протоиерея Александра Куцова. Завершилось Богослужение традиционным молебном на окончание учебного года.

Дальнейшее трогательное празднование проходило в актовом зале гимназии. В адрес выпускников прозвучали поздравления и напутственные слова архипастыря. Также выступили перед гимназистами о.Александр, завуч Т.Г.Волкова, родители и классные руководители. Лучшим учащимся были вручены Почетные грамоты. Виновники торжества поблагодарили своих учителей, вручив педагогам яркие букеты цветов.   В завершении запоминающейся концертной программы выпускники исполнили для собравшихся красивый вальс. Во дворе гимназии они выпустили в небо целое облако разноцветных шаров, фотографировались на память с владыкой Иринеем и другими священниками.

Удавшийся праздник подарил всем радость и хорошее настроение.