Выпускной!

3 июля 2022 года в храме Преображения Господня по окончании Божественной Литургии, которую возглавил Его Преосвященство, Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский, состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов нашей Православной гимназии.

Директор гимназии протоиерей Александр Куцов поздравил выпускников с успешной сдачей экзаменов и подарил всем памятные книги.

Аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль за особые успехи в учении получила выпускница 11 класса Битюцкая Екатерина.  Многие выпускники были награждены  грамотами за хорошую учебу и активную жизненную позицию в жизни гимназии.

Вместе с ребятами благодарственные письма получили и их родители.

Дорогие выпускники, мы еще раз от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником. Надеемся, что знания, полученные в гимназии, вы приумножите и с честью используете во имя и на благо нашей страны!!!

Успехов вам, выпускники!
С гимназией настала пора вам проститься,
Но память сумейте о ней сохранить:
Вы здесь научились к победе стремиться
И к знаниям новым с улыбкой спешить.
Быть дружными, верить всегда в свои силы,
Трудиться, таланты свои развивать!
Пусть взрослая жизнь ваша будет счастливой
И смогут все планы реальностью стать.

По окончании торжества гимназисты и их родители во главе с Владыкой Иринеем отправились в поход на природу. Их ожидали вкусный обед и веселые спортивные игры.