Награждение золотой медалью выпускника 2021 года Селиверстова Николая.

Сегодня, 18 июля 2021 года, в день обретения святых мощей  преподобного Сергия, игумена Радонежского (1442) и покровителя учащихся в храме Преображения Господня после Божественной Литургии наш выпускник Николай Селиверстов был награжден золотой медалью за отличное окончание 11 классов Православной гимназии.

Награждение совершил настоятель храма и директор гимназии протоиерей Александр Куцов. Отец Александр в своей поздравительной речи пожелал Николаю Помощи Божией и преподобного Сергия в поступлении и дальнейшем обучении и выбрать правильный путь в жизни.

Это очень знаменательное событие как для гимназии и Николая.

На награждение также приехал родной брат Коли, священник Павел Селиверстов, клирик храма святого великомученика и целителя Пантелеимона города Ясного, Орской Епархии.

Николай поделился своими планами о поступлении в институт на факультет иностранных языков. На ЕГЭ по «Английскому языку» Коля набрал 97 баллов.

Мы желаем нашему дорогому выпускнику успешного поступления  в выбранный им университет и найти свое место и призвание в жизни!

Тескт: пресс-служба гимназии.