Рождественский утренник.

9 января 2022 года в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, богоотцев в нашем храме состоялась Божественная Литургия, которую возглавил Его Преосвященство, Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма и директор гимназии протоиерей Александр Куцов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы города Орска протоиерей Анатолий Сопига и клирик храма иерей Александр Карпунин.

За богослужением молились учащие и учащиеся Православной гимназии. Пел хор под управлением Юлии Куцовой.

После Литургии владыка Ириней поздравил настоятеля храма протоиерея Александра с днем рождения.

Также поздравления прозвучали от священнослужителей и председателя городского Совета женщин Ирина Понаистова, преподаватели гимназии, гимназисты и родительский комитет.

После богослужения в актовом зале Православной гимназии состоялся Рождественский утренник, который подготовили учащие и учащиеся. Все ребята очень ответственно подошли к выступлениям, искренне переживали и волновались. Очень весело и радостно им было играть в различные игры и водить хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Гости праздника остались в восторге от спектакля.