Урок-беседа с иереем Михаилом Яковлевым.

03 декабря 2021 года состоялась встреча учащихся гимназии с настоятелем храма Великомученика и Целителя Пантелеимона в поселке Ясный, Оренбургской области и храма святого Благоверного Великого князя Александра Невского в Закрытом административно-территориальном образовании Комаровский иереем Михаилом Яковлевым.

В своей беседе с гимназистами священник затронул проблемы взросления. В дружеской и непринужденной атмосфере они общались на тему взаимоотношений между детьми и родителями, а также ответил на интересующие вопросы ребят.

Отец Михаил призвал учеников быть добрее друг другу, почитать своих родителей и старших, быть отзывчивыми на просьбы ближних и таким образом найти путь к Богу и добродетельной жизни.

Текст и фото: пресс-служба гимназии.